[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилки и игры » Форумные игры » Таверна "Венец космоса" » Таверна
Таверна
DmitriyДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Наивный дурачок
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы подходите к белому зданию. Возле двери вывеска, на ней большим шрифтом выделено "Таверна", а более мелким "Венец космоса". Также есть приписка: "Принадлежит пылесосу Биллу". Возле двери существо с оборванной одеждой. Оно вам поведало фрагменты из истории здания. Вы решились войти. Перед вами помещение из дуба и осины, потолок в этом здании очень высокий. Хватает для второго этажа. Вы можете подняться по лестнице с красными древесными перилами. Там вы увидите события с высока. Возле двери в углу зала стоит барменская стойка. Несколько столов в довольно большом зале. Есть даже мини-сцена. Сбоку от входа доска объявлений. Вы садитесь за стол, возникает голограммное меню. Там есть пункты:






 
DewotkaДата: Четверг, 09.06.2016, 14:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Около таверны появляется портал из него выходит группа из трёх людей одного непонятного монстра и антропоморфная кошка*
*Один из низ, с розовыми волосами и противогазе подошел к барной стойке и сказал*
- Здраствуйте, меня зовут Майло Сентес и я с моими друзьями хотим немного поесть, по этой причине мы решили заказать... Птица Циниго в персиковом соусе одна порция, Шашлык из дракона четыре порции, Пиво сливочное башню на пять литров и Фитлийские плоды с сушёными яблоками одна порция. И в сумме получается четыреста двадцать один спорлинг если в одной крушке пива один литр то это означает, то что я всё правильно посчитал!


Помесь человека и свиньи часто встречаются в жизни,так же как человек-осел.ишак,козел,петух
 
DmitriyДата: Четверг, 09.06.2016, 16:27 | Сообщение # 3
Наивный дурачок
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
*Из комнаты директора выходит пылесос-Билл*
- Вот вам,.. существа.
 
DewotkaДата: Четверг, 09.06.2016, 16:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Вот держите
*Протянул кейс с деньгами*


Помесь человека и свиньи часто встречаются в жизни,так же как человек-осел.ишак,козел,петух
 
Вероника_ДракоДата: Пятница, 10.06.2016, 13:23 | Сообщение # 5
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
*В далёких пустошах космоса, было тяжело что - либо разглядеть, местами могли проплыть обломки древних кораблей и станций. Бывало мимо таверны пролетит леденящая комета. Не слишком большой чёрный кораблик медленно приближался к космической таверне. Он был как тёмный призрак, что летит куда - то в ночи. Вскоре корабль оказался близко и осторожно приземлился на космической платформе с ярко зелёными символами, показывающими место посадки. Дверь кабины распахнулась и внутри был виден лишь алый свет, вскоре из - под низу соскользнул трап. В алом сиянии начал проявляться силуэт. Большие острые уши, не слишком длинный пушистый хвост. Вскоре начало виднеться само существо. Это был высокий антропоморфный рыжий лис. Кончики ушей были чёрные, а кончик хвоста белый словно из снега. Лис был одет в чёрную кофту и джинсы. Некоторое время он ещё смотрел на дверь в таверну, а потом решился и подошёл к ней. Лис вошёл в довольно уютное, тёплое помещение на космическую тематику. Тут был разнообразный декор. Разные инопланетные цветы, фигурки и плакаты. Он прошёл ближе к барной стойке и разместился у маленького столика в углу. Хоть тут и было светло, но лампы всё равно светили тускловато. По - этому на лиса упала тень. Какое - то время он молчал и просто тихо любовался на свои ровные острые когти, но в конце - концов посмотрел меню и сделал заказ, с неким присутствием небольшой дерзости.*
- Мне молочное вино.
*Затем он достал слегка помятые спорлинги.*


Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
SadenДата: Среда, 15.06.2016, 17:03 | Сообщение # 6
Подрыватель Церквей
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Со второго этажа таверны спустилось антропоморфное существо, что многими своими признаками напоминало человека. Однако у девушки была бирюзовая кожа, тёмно-бирюзовые волосы (что были достаточно длинными и сейчас собраны в хвост) и длинные острые уши, в одном из которых была вставлена серебренная серьга. На лице, под левым глазом и на лбу между глазами находилась угловатая татуировка, также похожий узор был на левом запястье и левой стороне шеи, что наводило на мысль о том, что тату распространялось на всю левую часть тела. Увы, но из-за одежды это было узнать невозможно.
Акванэрил (так называлась раса девушки) была одета в белоснежную блузку, горчичного цвета обтягивающие брюки, кожаный плащ и белый шелковый платок на шее, а на ногах красовались сапоги с серебренными набойками на носках, что громко цокали, достигая пола. 
На голове была сооружена высокая причёска, проткнутая длинными серебряными спицами с спадающими тонкими белыми лентами на концах. Образ завершали очки с коричневыми круглыми линзами, молочные перчатки без пальцев и яркие красные губы.
В руках постоянная посетительница держала трианну - музыкальный инструмент, по количеству струн и форме напоминавший вытянутую гитару.
От неё веяло харизмой и она безусловно обладала специфической красотой.
- Доброе утро, Билл!.. Я вижу, тут новые лица появляются. Впрочем, как всегда. - проговорила она весёлым, голосом садясь за барную стойку, - Мне чего-то покрепче, пожалуйста. На твой выбор.


Магия — инструмент, такой же, как лук или меч. Вы бы отрезали ребёнку руки, чтобы он, разозлившись, не схватился за меч?
(с) Мажий пацанский цитатничек
 
melkor_grondДата: Среда, 15.06.2016, 18:38 | Сообщение # 7
Пришедший
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В таверну вошло существо напоминающее какого-нибудь робота, но никак не странника космоса, тем не менее создание(именно что создание) было ничем иным как синтетиком или просто синтом. Оно напоминало человека, но лишь напоминало, над обычным телом антропоморфорфа виднелась голова что представляло из себя небольшое табло на котором виднелось чёрно-белое лицо, оно улыбалось.
(Синт)Где здесь можно найти немного заряжающих напитков?
После этих слов оно прошагало внутрь, пнув кого-то у двери, видимо дабы не сильно он мешался.
(Синт) Бармен, дай чего-нибудь энергетического, срочно, трубы горят.


И реет мой проклятый стяг, гордыня - лучшая из благ.
э;)


Сообщение отредактировал melkor_grond - Среда, 15.06.2016, 18:38
 
Вероника_ДракоДата: Среда, 15.06.2016, 18:43 | Сообщение # 8
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
*Лис сидел глядя куда - то в пустоту. Он медленно перевёл взгляд на акванэрила, что спустилась вниз. Затем он хитренько улыбнулся и опять стал смотреть на свои когти.*

- Бармен, и долго мне ещё ждать мой заказ?

*Лис поднялся с места и стал расхаживать вдоль столиков.*


Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
melkor_grondДата: Среда, 15.06.2016, 19:11 | Сообщение # 9
Пришедший
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
(Синт) Бармен, или ты несёшь мне зарядку, или я вырву тебе что-нибудь важное для нормальной жизнедеятельности.

И реет мой проклятый стяг, гордыня - лучшая из благ.
э;)
 
Вероника_ДракоДата: Четверг, 16.06.2016, 13:43 | Сообщение # 10
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
*Дверка в таверну распахнулась и внутрь быстро-быстро вбежало что-то довольно маленькое. Это был бармен Анкий. Маленькое существо с фиолетовой шерстью, большими зелёными глазами, маленьким кошачьим носиком и Большими четырьмя ушами. Те что выше побольше, те что ниже поменьше. Так же у Анкия были маленькие острые зубки, напоминающие акульи. Он ринулся к полкам и поспешил раздавать заказы, так, как знал, если он будет медлить его точно прибьют.*

- Простите, простите! Я задержался. - *Шепотом* - Пора увольняться.

*Он торопясь, чуть не разбив одну, доставал бутылки, хватая их своими короткими, когтистыми лапками. А по заказу Саден, он дал ей самый крепкий напиток из имеющихся. Когда все заказы были отданы, а плата взята, Анкий с выдохом сел за свой маленький столик и открыл одну маленькую книжку с золотистой обложкой.*


Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
SadenДата: Четверг, 16.06.2016, 13:59 | Сообщение # 11
Подрыватель Церквей
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
- Благодарю, Анкий...
Акванэрил залпом выпила напиток в стакане и обратила внимание на лиса. Приопустив свои очки и смотря поверх них своими тёмно-серыми глазами с яркими бирюзовыми неоновыми жилками она продолжила свою речь, прерванную алкоголем, в таком же веселом тоне:
- И среди этих новых лиц есть весьма необычные... кхм, личности. Кем будете?


Магия — инструмент, такой же, как лук или меч. Вы бы отрезали ребёнку руки, чтобы он, разозлившись, не схватился за меч?
(с) Мажий пацанский цитатничек
 
Вероника_ДракоДата: Четверг, 16.06.2016, 14:16 | Сообщение # 12
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
*Лис немного удивился. Он перестал расхаживать по таверне и присел на одном стульчике в дальнем углу.*
- Не думал, что кто-то поинтересуется, но если уж вы задали такой вопрос, то пожалуй отвечу. Я работаю в одной большой научной организации исследователей. Создали эту организацию Ранготоны, думаю тут этот вид известен.
Меня зовут Коди Мрамон. И я очень рад знакомству.
* Лис начал махать своим хвостом, подходя ближе к своей собеседнице. Но вскоре остановился и отпил немного своего молочного вина.*


Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
SadenДата: Четверг, 16.06.2016, 14:58 | Сообщение # 13
Подрыватель Церквей
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
- Ох, рангтоны! У меня есть старая подруга, тоже иследоватеьница. Имя Вероника Драко вам о чем-то говорит?.. Ах да! Где же мои манеры. Моё имя Саден-Йинтира Телвани'Тетрас ви Андера... Я не удевлюсь, если удивитесь вы. Да, я и есть та самая дипломатша, из-за которой началась война между витрианами и Дованским Альянсом. Впрочем, теперь я уже не дипломат и сейчас нахожусь в вечном в изгнании. Наемница-маг, многда подрабатываю бардом в тавернах вроде этой... хотя больше наемница.

Магия — инструмент, такой же, как лук или меч. Вы бы отрезали ребёнку руки, чтобы он, разозлившись, не схватился за меч?
(с) Мажий пацанский цитатничек
 
Вероника_ДракоДата: Четверг, 16.06.2016, 16:06 | Сообщение # 14
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
*Лис призадумался.*

- Вероника Драко, да, я работаю с ней. Я отслеживаю интересные планетки. Работаю с материалом. Да, я слышал о вас.

*Лис подошёл ближе.*


Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
DmitriyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 05:03 | Сообщение # 15
Наивный дурачок
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 130
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
*Выходит Билл из комнаты директора*
- Работаем в минус!
 
JammДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:08 | Сообщение # 16
Пришедший
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*Тьму космоса прорезали осветительные огни небольшого корабля, севшего на парковку перед заведением. Некто, держа в руке монтировку вышел из космического фургона и двинулся к таверне. Заведение встретило чужака заколоченными окнами и запертой на амбарный замок дверью. Вскрыв монтировкой замок, незнакомец вошёл внутрь. Подёргав неработающий выключатель света, он включил фонарь, пронзив лучом света тёмное помещение и оседающие облака пыли* Ну, кто бы сомневался. *Перевёрнутые стулья были расставлены на столах. Шкафы были пусты, а частично демонтированная лестница не дала подняться наверх* Чем бы хоть поживиться? *Прошёл мимо заросших паутиной столиков, доски под ногами скрипели, а по полу были разбросаны листы из меню. Дойдя до барной стойки, увидел на ней книгу посетителей* Почти пуста.. *Полистал незаполненные пожелтевшие страницы и положил книгу на место. Пройдя на опустевшую кухню увидел несколько грязных газовых плит, пустой холодильник, в морозилке которого сиротливо стояла коробка гречки. Кинув её в рюкзак, взял с кухонного стола также забытый набор хороших керамических ножей. Не найдя больше ничего стоящего, двинул на выход* Эх, где же вы все сейчас? *Напоследок оглядев пустынны зал вышел на улицу и, сев в корабль, улетел*
 
Di0nisBloodyДата: Вторник, 02.10.2018, 23:04 | Сообщение # 17
Высшее существо
Группа: Уважаемые пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лениво потянулся, проводил взглядом Jamma, лёг на другой бок и тихо засопел.
 
Форум » Флудилки и игры » Форумные игры » Таверна "Венец космоса" » Таверна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: