[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное о SPORE » Интересные факты о SPORE » Интересные вещи в SPORE
Интересные вещи в SPORE
SporemasterДата: Среда, 08.06.2016, 14:53 | Сообщение # 1
Эксперт сайта, сосоздатель нового форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь обсуждаем, что интересное вы сделали в SPORE. Это должны быть нетипичные вещи.

Вот, например я посадил голограмму-разведчик в воду. Скрин в доказательство:

Это просто сделать. Нужно высадить голограмму на берегу и повысить атмосферу, желательно до высадки каким-нибудь инструментом. Во время повышения атмосферы повышается уровень моря, так? И голограмма окажется в воде. Попробуйте сами и убедитесь, что я не обманываю.


Без науки нет ничего.
 
Вероника_ДракоДата: Среда, 08.06.2016, 15:10 | Сообщение # 2
Космический биомеханик.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Sporemaster, У меня получалось и просто так, если олго крутится у воды, голограмма может случайно угодить в неё, правда потом будет тяжело попасть на берег. Думаю это баг.

Р. Рейнтергеры.

Если тебя считают странным, не нужно меняться, просто наплюй на них и будь самим собой.
 
SporemasterДата: Среда, 08.06.2016, 15:13 | Сообщение # 3
Эксперт сайта, сосоздатель нового форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Возможно. Хотя я думаю, это просчет разрабов. Ее делали наверняка с модели суща, только сделали так, чтобы она не могла ступить в воду. А когда попадает в воду случайно, плывет. Такого способа разрабы не нашли.

А вот я, кстати, когда-то заставил спору вылететь. Жаль, скрина не сохранилось. Я пытался шутки ради поднять грокса на борт корабля, и в эту секунду терраиндекс повысился. Грокс в воздухе сдохнуть не может, а должен. Возникло противоречие и игра вылетела.


Без науки нет ничего.
 
Форум » Интересное о SPORE » Интересные факты о SPORE » Интересные вещи в SPORE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: